Пошло кровотечение отмена после пропуска двух таблеток джес+
Здравствуйте, пропустила прием 15 таблетки, пью обычно в 18:00, выпила на следующий день вместе с 16 где то в 20:30. На следующее утро пошло кровотечение отмены. Был незащищенный половой акт, есть ли вероятность забеременеть? Джес плюс пью уже больше пол года. Как дальше принимать таблетки? Что делать с кровотечением отмены?
Здравствуйте! Если пришло кровотечение отмены никакой беременности нет. 2 дня перерыва по сути у вас уже состоялись, через 2 дня начинаете новую пачку , как обычно по схеме принимаете .
Кровотечение отмены пусть проходит сейчас у вас. Ничего с ним делать не надо. Из- за пропуск цикл короче получился.
Алина Владимировна, половой акт был сегодня, пропущенные таблетки выпила вчера. Кровотечение началось уже после ПА
Принятый ответ
Наступление кровотечение отмены = отсутствие беременности. Тем более КО, начавшееся после ПА.
Дальше вы будете пить КОК (новую пачку) по схеме и контрацептивный эффект не прервется в любом случае .
Здравствуйте. В этом случае беременности быть не может, сейчас делаете ещё 2 дня перерыв и начинаете приёмной упаковки дальше по схеме
Екатерина Александровна, половой акт был сегодня, пропущенные таблетки выпила вчера. Кровотечение началось уже после ПА
Ничего страшного, продолжайте приём препарата, в этом случае контрацептивный эффект сохранен
Екатерина Александровна, то есть просто без перерыва допить оставшиеся таблетки?
Принятый ответ
Я выше писала, что перерыв еще 2 дня и начинайте новую упаковку
Екатерина Александровна, все поняла, спасибо