Коричневые выделения

Добрый вечер! Беременность 4-5 недель, на приеме поставили угрозу, прописали Утрожестан 200/2 вагинально, свечи с папаверином и Фемибион. Принимаю это все 5 дней уже, появились коричневые выделения, подскажите пожалуйста, что делать?

32 года

Принятый ответ

Добрый день.
Нужно добавить к лечению Транексам по 500 х 3 раза до стихания выделений, а папаверин исключить. Утрожестан увеличить до полной дозы - 200 х 3 раза.

Игорь Игоревич, еще с 7.10 приписали пить галакси по 1 табл 3 раза в день, а до 7. 10 как раз попаверин.

Принятый ответ

Здравствуйте. Угрозу поставили по вашим жалобам или по УЗИ ?

Галимат Нарзановна, да, по узи!

Скорее у вас гематома или отслойка небольшая и она опорожняется так , ничего страшного, лечение продолжайте , добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней. Соблюдайте физический и половой покой

Принятый ответ

Здравствуйте. Терапию продолжайте.
Выполните УЗИ в ближайшее время.

Принятый ответ

Здравствуйте! Наиболее вероятно, что коричневые выделения связаны с опорожнением гематомы. Продолжайте лечение и повторите УЗИ через неделю. Утрожестан лучше увеличить до 200 мг 3 раза в сутки.

Принятый ответ

Анна, здравствуйте!

УЗИ Вам делали? На основании чего поставили угрозу?

Препараты продолжайте и можно добавить Транексам 500 мг трижды в день до остановки выделений

Лидия Владимировна, да, на первом узи поставили угрозу.

Возможно есть гематома и опорожняться сейчас. Коричневые выделения это старая кровь, поэтому не так опасно. Если станут ярче, обильнее, нужно госпитализироваться

Здравствуйте. Утрожестам лучше 3р.день если угроза. Транексам по 1000мг 3р.день 7дней пока кровит. Магний в6 форте 2р.день всю беременность