Колики в 1 месяц

Здравствуйте! Новорождённый ребёнок, 1 месяц. Родилась недоношенной,в 34недели. Экстренное кесарево. Колики на ИВ. Смесь NAN1. Какие средства допустимы от колик? Кроме массажа и выкладывания на живот? Спасибо!

34 года

Здравствуйте, Колики пройдут самостоятельно к 3-4 месяцам, ваша задача сейчас их облегчить, для этого перед кормлениями малыша выкладываем на животик, массаж животика по часовой стрелки, гимнастика, упражнение велосипед, поза высаживания, поза "тигр на ветке", перед кормлениями давайте препараты на основе симетикона (эспумизан, сабсимплекс), можно давать препарат биогая, примадофиллус реутери (доказана эффективность при младенческих коликах)