Метрогил гель

у жены какие то бактерии, сказали метрогил гель мне(мужу) мазать на половой член, а вот какой именно метрогил не уточнили, подскажите пожалуйста ,может к урологу сходить лучше?или же мазать мазью как ее гинеколог сказал?

нет
30 лет

Рекомендую мазать, скорей всего обычный бактериальный вагиноз

Александр Сергеевич, метрогил гель обычный или метрогил вагинальный?мазать на головку или просто на сам член?на кожу

Головку и кожу члена
Гель подойдет