Упало либидо на фоне стресса

Здравствуйте! Был период в жизни переживал очень сильный стресс, на фоне стресса, член скукоживался, как после холодной воды и потом пропало либидо, дисфункция возбуждения и основание головки стало слишком выраженного цвета. Теперь чувствую дискомфорт в интимной жизни, болевых ощущений никаких нет, ничего не беспокоит, но трудно возбудиться, раньше при просмотре фильмов 18+ всё уже работало само, сейчас ничего не происходит, слабая эрекция, бывает и нормальная, но процесс окончания полового акта происходит не понятно, очень жидкая сперма, эрекция ослабляется, и бывает приходится напрягать всё тело для того чтобы произошло окончание, и сами ощущения при половом контакте изменились Ходил к урологу, патологий никаких нет, но я чувствую, как будто что то не так работает Раньше с этим никогда не возникало никаких трудностей Помогите пожалуйста, уже не знаю к какому врачу обращаться и что делать?(

Нет
26 лет

Здравствуйте, Андрей! Как давно такая ситуация?

Елизавета Алексеевна, Уже давно, примерно год, и стресс у меня проходил, и эрекция нормальная была, но дискомфорт какой то оставался в интимном плане

Андрей, когда сдавали анализы на гормоны? Возможно, есть необходимость помимо уролога посетить эндокринолога.
Как у вас со сном и режимом обстоит дело?

Елизавета Алексеевна, не сдавал, сдавал только обычные анализы, кровь, мочу, сок, мне уролог прописывал какие то таблетки, говорил если не помогут, значит к неврологу
Мне нужно к эндокринологу сходить в итоге?
У меня сначала были проблемы со сном, когда стресс был, не мог вообще спать, с трудом спал и то несколько часов, продолжительное время, потом всё наладил, нормально спал и режим нормальный был, потом опять нервничал, опять спал мало, кое как засыпал и сейчас вроде опять наладил режим, засыпаю во время, сплю нормально, достаточно, вот так в общем у меня в течение года, то хорошо, то плохо

Да, все таки важно понимать, что сейчас с гормонами происходит, после того, как картина проясняется, и там все хорошо, можно проконсультироваться у психолога-сексолога, он сможет вместе с Вами более подробно исследовать что послужило такому сбою. На самом деле на либидо влияет множество факторов, это можно в доверительной обстановке обсудить со специалистом, и обязательно будут улучшения!

Елизавета Алексеевна, спасибо большое, хорошо, тогда схожу к врачу, сдам анализы, а с вами я не могу потом обсудить?

Конечно, можете, обращайтесь!

Елизавета Алексеевна, очень благодарю, а то переживаю из-за этого сильно((

Андрей, будьте уверены, все решаемо, вы на верном пути, что решили проверить здоровье!