Завышен тестерон эстрадиол лг

Здравствуйте занимаюсь спортом 24 года Чуть спало либидо сдал анализы При падение либидо стал принимать кломид до сдачи анализов Тестерон мой 12.9 нг/мл референт 2.49-8.36 Эстрадиол мой 96.3 пг/мл референт 7.6-42.6 Лг мой 10.9 мМЕ/мл референт 1.7-8.6 Как снизить эстрадиол и вернуть либидо Есть в аптечке анастразол,ну пока не пил до этого чувствовал себя хорошо,в один момент начал пить тестобустер и иногда выпивать

Нет
24 года

Принятый ответ

Добрый вечер.Какие жалобы на сегодняшний день?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Луиза Римихановна, слабая эрекция и ослабло либидо

Принятый ответ

Добрый день
Вы начали принимать трупный стимулирующий гормон и естественно ЛГ,ФСГ и эстрадиол повысились
Прекратите его принимать и через месяц сдайте гормоны на чистом фоне
И ещё имеет смысл посмотреть дефициты
Ферритин и вит Д

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Елена Борисовна, скажите пожалуйста а креатин можно пить не навредит?

Креатин безвреден и не обладает гормональной активностью

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Елена Борисовна, то есть это все из за бустера,анастразол нет смысла пить?

Если высокий тестостерон часть его закономерно ароматизируется в эстрадиол
Вы хотите его подавить анастрозолом
Зачем?
Он сам снизится
Гормоны же это не игрушка

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Елена Борисовна, А как посбособстывать снижению эстрадиола,питанием там например что включить,что выключить ?

Он сам снизится
И в целом вообще никак на вас не влияет