Аналог к вагилак проледи
Здравствуйте. Сдала мазок у гинеколога. Обнаружены дрожжевые клетки. Врач назначил вагилак проледи по 2 капсулы в сутки, на месяц. Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить вагилак проледи? Аналог, подешевле.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вагилак не лечит молочницу. Какие у вас сейчас есть жалобы?
Екатерина Александровна,была у гинеколога на плановом приеме, жалоб никаких нет. Назначили вагилак только из-за того, что обнаружили дрожжевые клетки в мазке. Получается препарат не нужен?
Он не только не нужен, он будет провоцировать появление молочницы. Если у вас нет никаких жалоб, то Никакое лечение не нужно вообще
Принятый ответ
Здравствуйте! Вагилак, наоборот, может усилить проявления молочницы, он не нужен. Какие у Вас жалобы на данный момент?
Екатерина Владимировна, была у гинеколога на плановом приеме, жалоб никаких нет. Назначили вагилак только из-за того, что обнаружили дрожжевые клетки в мазке. Получается препарат не нужен?
Если у Вас жалоб нет, лечить данный анализ не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте, лечение и прием препаратов и свечей только симптоматическое ,если жалоб нет,то можно вообще не принимать