Странные выделения после секса с мужем
Здравствуйте. Беспокоит вопрос от чего могут быть слабо зеленоватые по цвету выделения и кословатым запахом похожие по консистенции на сопли? Вчера с мужем был секс. Роды были 27.03.2021. Двойня мальчики. После родов в 2023 в в феврале после оборота сделанного в январе начала пить ОК Ярина.
Хронический холицистит
28 лет
Здравствуйте! Наиболее правильным решением будет сдать фемофлор скрин и проверить, нет ли нарушения микрофлоры.