Превинар плюс рототек
Здравствуйте, ребенку два месяца предстоит прививка превинар я бы хотела поставить еще рототек, педиатр говорит всё в один день нужно, но я не уточнила можно ли сначаала ротатек потом превинар или нужно превинар потом ротатек, подскажите пожалуйста
Нет
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Ваш педиатр прав: лучше всё одновременно. Сначала капли в рот ротатек, затем превенар инъекция. Если не хотите одновременно, то можно в один день одно, затем хоть на следующий день другое.