Стоит ли сдавать анализы
Был контакт с женщиной, только маструбация с ее стороны, во время маструбации она немного смочила свои пальцы своей слюной и слюна попала на гловку моего члена. Могла ли она заразить меня какой либо половой инфекцией? В течении 1.5-2 часов после контакта я ввел в уретру мирамистин и смазал головку члена мирамистином. Стоит ли сдавать анализы, и если да, то какие? Могу ли я заразить в данном случае другого партнера какой либо инфекцией через поцелуй? Каие ЗПП передаются через поцелуй?
Принятый ответ
Здравствуйте, Иван.
ИППП не передаются через поцелуй.
Только если имеется в ротовой полости шанкр, тогда можно заразиться сифилисом.
Сдайте через 6 недель от контакта кровь ифа на сифилис.
Через руки и мастурбацию также заражение невозможно.
Правильно что провели обработку мирамистином
Принятый ответ
Здравствуйте, Иван
Не могла
Через поцелуй передаются: гонорея, хламидии, ВПЧ, сифилис
Через слюну как в вашем случае - ничего
Ничего сдавать не надо
Принятый ответ
Здравствуйте, ничем заразится вы не могли. Никакие анализы сдавать не нужно