Операция на аппендицит

Здравствуйте, недавно мне сделали операцию на аппендицит. Температуры дней примерно так 5 не было, а после вдруг она появилась, особенно к ночи она достигает отметки больше 37,5. Сегодня ночью она достигла отметки в 38,2. Я выпил таблетку от температуры и она спала до 36,8 (к утру). Сейчас уже идёт примерно 4-5 день как у меня температура, температура также сопровождается ознобом и небольшой слабостью, однако жара я не чувствую, лишь раньше буд-то бы горели глаза. А также анализы сделанные в понедельник (вчера) - обнаружили небольшое воспаление крови. Пожалуйста скажите, это просто моя паранойя или лучше обратиться в больницу снова?

Нет
13 лет

Живот не болит?. Лучше к хирургу ,показаться .

Здравствуйте! Обязательно обращайтесь в больницу срочно!

УЗИ брюшной полости для исключения осложнений после аппендэктомии.

Владислав, здравствуйте!
Учитывая недавнюю операцию и текущее состояние, необходимо повторно обратиться в больницу!
Здоровья ⚕️