Незначительные коричневые выделения

Отравилась на днях вчера была температура на протяжении часа 38 но озноб сохранялся 2 дня. Желудок болит схваткообразно Понос.Сегодня были разовые коричневые выделения но у меня эрозия. Дюфастон пью.

Гастрит
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Какой у Вас срок беременности?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена, 7я неделя лежала на сохранении в понедельник выписали

Есть ли у Вас возможность прикрепить протокол УЗИ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена, сейчас сходила в туалет опять понос и мазня но вперемешку с прозрачными выделениями.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена, его мне в больнице не дали. Поставили только срок 6-7 недель и сердцебиение +, такие у нас врачи хорошие

У Вас не было по УЗИ гематомы или отслойки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена, мне об этом не сказали, сказали только что какая то инфекция но у меня была молочница. Давали 4 дня свечи с йодом и всё.

Поняла.
Тогда Дюфастон продолжайте по 1 таб 3 раза в день.
Начните прием :
Полисорб по 2 ст ложки растворить в 200 мл воды по 3-4 раза в день
При подъеме температуры от 38 и выше - Парацетамол или Нурофен детский
Но-шпа по 2 таб × 3 раза в день - при болях в желудке
Транексам по 500 мг 3 раза в день 5 дней
Магне Б6 форте по 1 таб 3 раза в день.
Соблюдайте половой и физический покой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена, да Транексам по рецепту я бы купила не продадут( лежу спазмы, не могу в аптеку даже встать. Может скорую вызвать не знаю уже ( боюсь за малыша. Еще эта эрозия не поймёшь толи она толи малышу плохо

Если не продадут транексам, можно дицинон по 500 мг × 3 раза в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена, пишут что он противопоказан при беременности( переживаю (

Если есть к этому показания, применение допустимо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена, а спазмы в животе такие что ноги сводит и вниз живота отдают что делать? Скорую вызывать? Понос второй раз за час как вода. Выделений нет почти есть ли смысл пить таблетки.

У Вас кишечная инфекция, от этого такие спазмы.
Конечно, лучшим вариантом было бы, чтобы Вас осмотрел терапевт или врач-инфекционист.
Возможно, Вам нужна госпитализация, если терапия не приносит эффекта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена, ну уже не рвёт. Вчера с ночи и целый день полоскало. Сегодня понос начался стараюсь больше пить. Выходные просто. Завтра если лучше не будет вызову скорую. Выходные. Больницы закрыты если только в платную

Стационары работают круглосуточно и без выходных, поэтому, если Вам не будет лучше, вызывайте скорую помощь.

Вам необходимо обильное питье для восполнения потерянной жидкости.
Можно принимать препарат Регидрон для восполнения электролитов 1 пакетик на 1 литр воды

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена, если лучше завтра не будет конечно вызову скорую 3 сутки это через чур. Спасибо большое за помощь❤️

Обращайтесь!
Здоровья Вам и благополучной беременности!

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена, здравствуйте у меня все прошло выделений нет стул вроде лучше. Поноса нет но все равно жидковат. Спазмы прошли, но теперь зуд на ношпу начался и грозные пятна, локти, колени, под коленями, пальцы. Можно ли выпить что то от аллергии?

Здравствуйте!
Да, при беременности разрешен Зодак по 10 мг/1 раз в сутки.

Принятый ответ

Здравствуйте. Принимайте полисорб и смекту по 1 пак 3 раза в день , при повышении температуры от 38 парацетамол принимайте. Обильное питьё соблюдайте. Дюфастон продолжайте. Сейчас выделений нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Галимат, есть незначительные вперемешку с прозрачными. Дюфастон увеличила до 3 таблеток.

Добавьте ещё транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней, магний в 6 по 1 табл 3 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Галимат, он по рецепту не продадут наверное

Тогда можно этамзилат или дицинон., если транексам не продадут

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Галимат, Дицинсон есть дома но он противопоказан при беременности.

Можно его, никаких последствий от него не будет. , это кровоостанавливающее

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Галимат, а спазмы в животе такие что ноги сводит и вниз живота отдают что делать? Скорую вызывать? Понос второй раз за час как вода.

Вы начните смекту, полисорб, препараты которые написала выше, если легче не станет, завтра с утра вызовите скорую

Принятый ответ

Здравствуйте, на фоне орви выделения могли спровоцировать, принимайте транексам 500мг 3раза в день до 5-7дней ,половой и физический покой, дюфастон продолжайте принимать

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина!Рекомендую Вам принимать Дюфастон по 1 таб 3 раза в день
и Транексам по 500 мг 3 раза в день до прекращения кровянистых выделений.