Как отменить дексаметазон
Здравствуйте, как отменить прием дексаметазона (0,5 мг) , если принимаю на протяжение месяца? Очень хотела набрать вес, но теперь без дексаметазона нет даже аппетита, еще сопутствующий вопрос, как после отмены вернуть аппетит?
Здравствуйте. Дозировка маленькая, отменить сразу.
Ферритин какой? При анемии не будет аппетита. Железо принимаете?
По поводу низкого веса нужно исключать целиакию - непереносимость глютена.
Наталия Владимировна, последний раз ферритин был в норме
Норма от 45 до 120. У Вас какой?
Наталия Владимировна, 60
Хорошо. Это норма. Повышенной тревожности нет?
Наталия Владимировна, есть, когда случаются в жизни неприятные моменты, даже тошнить начинает
Низкий вес - вероятно причина в повышенной тревожности. Проконсультируйтесь с психотерапевтом.