Схемы ДКП
Добрый день, Можете ли Вы порекомендовать эффективные схемы ДКП ВИЧ при нерегулярных контактах. Я читал про труваду, но есть еще Доквир есть ли у Вас опыт сравнения этих препаратов? Можно ли в качестве ДКП принимать зидовудин и комбивир?
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте, единственный препарат разрушенный в России для ДКП - это доквир, поэтому предпочтительно использовать его
Ирина Владимировна,
Т.е. препарат эффективный. Трувуаду брать не стоит?
Если их сравнивать, то одинаково, просто производители разные, можно хоть тот, хоть тот
Принятый ответ
Здравствуйте! Используйте Доквир