Консультация детского дерматолога /

Сыпь на локте у ребёнка — вопрос №1597667

Сыпь на локте, то бледнеет, то рассыпается на весь локоть и краснеет, сыпь в виде пузыриков... Не проходит уже месяца три...еще перешло и на ручку на большой палец... Была дома сыпи не заметно было, пошла в садик снова ручка красная

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, чем то сыпи лечили ?
Клиент
Елена Владимировна, помогает очень хорошо пуреплан мазь заживляющая и масла смешанные... Светили ручку кварцевой лампой тоже есть эффект... Перестаем мазать снова кожа сухая, краснеет... Сыпи становится больше

Венеролог, Дерматолог, Детский
Наружно крем адвантан или комфодерм к 1 раз в день 7-10 дней
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Любовь
Контакт с животными был?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Какое лечение проводили?
Клиент
Марина Геннадьевна, помогает очень хорошо пуреплан мазь заживляющая и масла смешанные... Светили ручку кварцевой лампой тоже есть эффект... Перестаем мазать снова кожа сухая, краснеет... Сыпи становится больше...
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Любовь.
Сколько лет ребёнку?
Вы проверяли анализы?
В бассейн ходите?
Какое проводили лечение?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Укажите возраст и проводили ли лечение?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Попробуйте крем комфодерм 2 р в день 10дн
Носите нераздражающую ткань свободнее
Сдайте кровь на иммуноглобулин е в ремиссии.кровь на гельминтный комплекс