Красное пятно на предплечье
Здравствуйте, уже давно меня беспокоит пятно на предплечье, появилось оно в августе, потом проходило ( в этот момент я был на диете, не знаю, связано ли с этим ) Сейчас пятно вновь вернулось, и оно то становится больше и краснее, то меньше. Больше всего начинает беспокоить, когда на мне кофта с длинным рукавом, начинается зуд, также зуд увеличивается ночью.
Гипертония 2 ст.
23 года
Может быть как аллергическая реакция так и дерматоз. Без фото не сказать точнее