Сыпь после родов

Здравствуйте , вчера вечером появилась сып на запястье днем появилась сыпь не большая ввиду крапивницы, через час сама прошла, к вечеру снова появилась уже предплечье на одной руке , выпила ларотадин на ночь, утром проснулась , обсыпало руки и ноги , выпила полисорб и цетрин , в течении дня все прошло , вот сегодня с утра сыпь снова появилась , в меньшем объёме, думала на сгущёнку варёную, но вчера ее уже не ела , а сыпь снова , остальное в рационе ничего не менялось, подскажи к ,что это может быть? Роды были 28 дней назад. Фото прикрепила

38 лет
4 часа назад·Просмотров: 9·Елена

Здравствуйте!
По фото и описанию больше данных за проявление крапивницы
Причины различные: раздражающие вещества (стиральные порошки и другие средства бытовой химии), лекарственные препараты, продукты питания, контакт с животными, раздражающие ткани и т.д
В таких случаях обычно рекомендуют:
Проанализировать на что могли так среагировать и ограничить контакт с предполагаемым аллергеном.
Антигистаминные препараты (такие как Зиртек) по 1 т 1 р в день на 7 дней и более
Энтеросорбенты (такие как Полисорб) по 1 ст л 2 р в день на 3 дня
При неэффективности показана консультация аллерголога
Сдать кровь на ОАК, IgE.