Расшифровка слова

Здравствуйте,помогите расшифровать пожалуйста название лекарства, аллерголог прописала бронхомунал чередовать с этим лекарством,возможности спросить у нее сейчас нет,прикладываю фото рекомендации аллерголога

Нет
31 год

Принятый ответ

Светлана, здравствуйте! Вероятно, это "Димефосфон".

Ольга, спасибо

Ольга, а можно ещё уточнить,в рецепте врач написала,что нужно бронхомунал 10 дне и демофосфон,т.е сначала 10 дней бронхомунал,а после этот препарат и так чередовать 3 месяца?

Доброе утро! Доктор пишет "чередовать", то есть, один день один препарат, один день другой, как я понимаю.

Принятый ответ

Доброе утро!
Димефосфон

Дарья Игоревна, спасибо

На здоровье! ☀️

Принятый ответ

Доброе утро. Это препарат "димефосфон".

Принятый ответ

Добрый день

Часто аллергологи рекомендуют данный препарат чередовать с бронхомуналом, необходимо чередовать с димефосфоном

Принятый ответ

Здравствуйте
Препарат Димефосфон