Настораживает родинка

Добрый день, на груди во время беременности появилась родинка, со временем подросла. Размером примерно 7мм. Сейчас на родинку как таковую она не похожа, больше похоже на какой то нарост, стоит ли бить тревогу.

36 лет

Здравствуйте! Прикрепите фото образования.

Юлия Бабековна, прикрепила.

Принятый ответ

По фото данные за кератому, никаких подозрений в отношении злокачественности нет.

Юлия Бабековна, спасибо большое за ответ.

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, фото родинки.

Ярослава Игоревна, прикрепила.

Принятый ответ

Ваша родинка не вызывает подозрений по поводу злокачественности. Это обычный невус. После беременности очень часто встречается рост родинок. Тем не менее, контролируйте её. Если начнёт ещё больше расти, темнеть и кровоточить, то понадобится очная консультация онколога.

Ярослава Игоревна, спасибо большое за ответ.