Задержка месячных....
Доброе утро! Подскажите пожалуйста что мне делать? С 16-25дц принимала Дюфастон, на сегодня уже 5д после Дюфастона месячных так и нет , болит очень грудь и живот ноет как перед месячными, тест сегодня сдала отрицательный, принимаю из препаратов Редуксин Форте, витамины Омега3 и для увеличения ферритина так как он у меня низкий
Принятый ответ
Здравствуйте!Необходимо сделать тест или лучше кровь на ХГЧ.
Ситора, тест минут 30 назад делала результат отрицательный, наверное надо хгч сдать, кстати забыла написать первый день после Дюфастона пошла вечером туалет и увидела маленький сгусточек крови думала пришли месячные а оказалось нет и вчера тоже вечером была мазня светло коричневая прям мизерная в итоге опять все чисто у меня такого не когда не было всегда после Дюфастона приходили месячные либо на 3 день либо на 4 день
Необходимо было исключить беременность. Если есть нельзя отменить Дюфастон.
Ситора, подскажите пожалуйста вот сейчас пошла в туалет и увидела что пошли кровянистые выделения то есть они начинают, сегодня уже можно считать 1 дц? Или первый день цикла будет завтра?
Да скорее всего менструация началось. Да, первый день
Ситора, спасибо
Ситора, здравствуйте! Подскажите пожалуйста я что-то уже не понимаю что происходит, сегодня 7 день после дуфастона месячных нет, но второй день идет коричневая мазня то светлая то тёмно коричневая ближе к черному цвету, что это может быть, живот то ноет то нет, грудь тоже то один день поболит то не болит и отеки пошли сильные вчера вечером после работы ели застегнула сапожки
Принятый ответ
Добрый день.
После дюфастона - уже не нужно ничего делать. Подождите немного, месячные придут, тем более симптомы предменструального напряжения вы уже ощущаете.
Принятый ответ
Здравствуйте. После дюфастона менструация должна начаться, и есть уже симптомы пмс, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте
После отмены дюфастона менструация приходит в течении 10 дней
Ожидайте
Екатерина, , здравствуйте! Подскажите пожалуйста я что-то уже не понимаю что происходит, вчера был 7 день после дуфастона месячных нет, два дня шла коричневая мазня то светлая то тёмно коричневая ,ближе к черному цвету вышел сгусток крови, потом мазня была светло коричневая , сегодня уже не чего нету но тянет низ живота, что это может быть? и отеки пошли сильные кольца не смогла одеть, может подстраховаться и завтра сдать на хгч?
Конечно сдайте кровь на ХГЧ
Это более достоверный петод
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте хгч, это более достоверный метод
Здравствуйте! Вам нужно сдать хгч , чтобы понять точно беременны или нет
Здравствуйте, после дюфастона ничего не нужно делать, ожидайте менструации
Мая, у меня вообще пошла какая-то хрень то с 6 дня выделения коричневые темные то бежевые и мазня не весь день а промежутками, вчера вечером на туалетной бумаге была кровь думала месячные пришли утром встала все чисто но прям очень сильно тянет низ, завтра уже 10д после Дюфастона месячных нету, всё таки завтра утром поеду сдавать хгч, тест сделала еле еле заметная вторая полоска может быть реаген, лучше сдать на хгч и не гадать что у меня там, а там что в понедельник пойду к своему врачу
Да, лучше сдать кровь на ХГЧ на определение беременности, если полоска вторая есть , то дюфастон не нужно отменять и принимайте дальше