Задержка с 21 августа
Половой жизнью начала жить совсем не так давно, 18 августа была мазня как при месячных, потом тянуло поясницу несколько дней,и 21 числа должны быть М, но произошла задержка и по сегодняшний день задержка Практически каждый день болит низ живот и тянет, тесты были отрицательные, сделала вчера тест был положительным, на следующий день отрицательный, как понять что произошло? Сбой ?
Здравствуйте. В этом случае вам нужно для исключения беременности сдать кровь на ХГЧ и обязательно пройти УЗИ малого таза
Здравствуйте.
Были ли незащищенные половые акты в этом месяце?
Наталья Александровна, да, постоянный незащищенный акт
Вероятность беременности высока. Выполните анализ крови на ХГЧ завтра утром натощак, если он будет выше 5, то через 48 часов еще один анализ
Здравствуйте!
Если был 1 положительный тест, Вам необходимо сдать анализ крови на ХГЧ. Если менее 5, то это - не беременность.
Также, обязательно выполните УЗИ ОМТ. Возможно, что образовалась киста, а возможно, что был цикл без овуляции - отсюда скудные выделения и задержка
Здравствуйте.
Были ли у вас незащищённые половые акты? Тест положительный через сколько минут после того как вы его сделали? Чем болели по гинекологии? Самым ранним маркером для диагностики беременности является кровь на ХГЧ
Екатерина Сергеевна, каждый раз незащищенный акт, по гинекологи болезней не было
Екатерина Сергеевна, на тест посмотрела через 2 минуты
Принятый ответ
Ну тогда сдать кровь на хгч, если цифры более 50,это говорит о беременности.
На УЗИ ПЛОДНОЕ ЯЙЦО видно в 5 недель от первого дня месячных.
Эмбрион в 6-7 недель.
Если ХГЧ отрицательный просто сделать УЗИ омт
Здравствуйте, сдайте кровь на хгч для исключения беременности. И узи малого таза!
Добрый день.
Сдайте кровь на ХГЧ для того чтобы понимать, есть беременность или нет.
И выполните УЗИ малого таза.
Здравствуйте, для исключения беременности Сдайте кровь на хгч. И пройдите узи органов малого таза