Уреплазма. Как так произошло?

Здравствуйте! У меня нашли уреплазму 4 недели назад, тогда же и появились симптомы. У партнера анализы чистые. На протяжении почти 7 месяцев, сколько мы встречаемся, партер у меня был только один. Как такое может быть и как я заразилась ?

Гастрит, эндометриоз
25 лет

Уреаплазма - это условно-патогенный микроб, может быть и в норме
Какие у вас значения? В идеале прикрепить фото