Повышенные печеночные пробы.

Здравствуйте,на лице утром начала появляться сыпь,потом проходит она не всегда. Маленькие прыщики. Сдала анализ крови аст 85,6. Алт 61,9. Холестерин 6,5. Подскажите пожалуйста куда обратится для решения проблемы. Спасибо.

Псориаз
34 года

Здравствуйте. Необходимо обратиться за консультацией к врачу-гастроэнтерологу. Желательно выполнить клинический анализ крови, биохимический (АСТ, АЛТ, ЩФ, ГГТП, амилаза, глюкоза, ттг, липидограмма, билирубин и его фракции, о. белок, СРБ, мочевая кислота, железо, ожсс, ферритин, + маркеры вирусных гепатитов В, С (HbsAg, антиHCV), узи органов брюшной полости, эластометрию печени. Дальнейшую тактику определять с лечащим врачом.