Гепатит С, лечение
Добрый день, поставили диагноз ГЕПАТИТ С. Сдали анализ на подтип, Геном 1b. Сделали эластографию печени, фиброз второй степени. Обратились по полису в поликлинику, только потратили время. Хотелось бы узнать название препарата для лечения, а также где реально можно купить в России дженерик, в интернете слишком всё подозрительно, а сертифицированный стоит дорого.
Принятый ответ
Здравствуйте!
На Ваш генотип пойдут следующие схемы:
-софосбувир+даклатасвир, курс приема 12 недель.
или
-софосбувир+ледипасвир, курс приема 12 недель.
или
-софосбувир+велпатасвир, курс приема 12 недель.
К сожалению, указывать сайт приобретения препаратов здесь нельзя, это будет расценено как реклама и врача заблокируют. Лучше напрямую обратиться к врачу, который занимается лечением гепатита С очно или онлайн и под контролем пройти лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте
Софосбувир + Велпатасвир например. Тут запрещено реклама, нужно найти врача который подскажет лично
Павел Андреевич, а можно ли тогда обратиться к Вам, чтобы Вы помогли с этим вопросом?
Можно, только присылайте все имеющиеся документы.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам хорошо подайте одна из схем:
-софосбувир+велпатосфир 12 недель
-глекапревир+пибентасфир 8 недель
-софосбувир+ледипасфир 12 недель
Обсудить варианты приобретения вы можете толко лично с очным или заочным врачом или узнать у пациентов, которые уже прошли эффективное лечение