Панические атаки — вопрос №1599124
Здравствуйте! Проблема такая, бывает охватывает чувство, что со мной что то случится, как будто повышается давление, какая дрожь по телу, что это такое может быть, и из за чего происходит? И что с этим делать?
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!