Давление
Ребенку 17 лет. Девушка. Часто беспокоят головные боли и боль в области сердца. Принимает лекарства от головной боли и от сердца ничего не помогает. Померяли давление 140/85. Что можно принимать в таком возрасте?
Добрый день. Что за лекарства от головы и сердца принимает? Обследовалась ли у терапевта? Если обследовались - то что именно и что было по результатам. Артериальное давление по верхней границе нормы.