Кровит из половых путей что делать? — вопрос №1599565
Доброго времени суток!
Уважемый врач, подскажите пожалуйста что делать?!
Моей 53 года. 9 лет назад удалили матку,так как была миома,но оставили шейку. Буквально месяца 3-4 назад начало кровить,но не сильно. Врач выписала кровоостанавливающие таблетки и отправила на МРТ.
Заключение: состояние после удаления тела матки. Кисты шейки матки с различным содержимым.
Тогда врач выписала Полижинакс и сказала ничего страшного, когда усилиться климакс тогда все это пройдет.
На вопрос может прооперировать, и не перейдет ли в рак?! Она сказала не нужно и в рак такое не переходит.
Но временами у нее крови и причиняет дискомфорт. Что делать? Подскажите пожалуйста!
Возраст: 53
Хронические болезни: Бронхит, ларингит или фарингит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!