В течении месяца чувствую сильную боль в области локтя на правой руке

Здравствуйте. Мне делали эпидуральную анестезию четыре месяца назад, буквально месяц назад стала сильно болеть правая рука, в основном в области локтя. Руку покинули все силы, порой даже тяжело поднять чайник с водой, сильные боли. Сгибать и разгибать тоже больно, когда разминаешь руку отдает в в большой палец. Мази снимают боль буквально на пять минут. Может это быть последствие ЭА или это что то другое?

Нет
28 лет

Здравствуйте, по симптомам неврит локтевого нерва. С ЭА это не связано. Вероятно травма в районе локтя была. По поводу чего анестезия была? Кесарево? Сейчас можно парацетамол 500мг,по 1т 3 раза в день, 5-7 дней, ограничение физической нагрузки.

Здравствуйте! Нет, после ЭА не может быть такого. Тут у вас либо травма была, локтем бились в районе сгиба руки. Повредили нерв локтевой.
Нужно проколоть мильгамму 5 дней и тексаред уколы 3 шт сделайте .