Покраснение и боль глаза

Покроснение по всей окружности глаза, сильные боли, глаз видит как будто сквозь пелену. Выраженны сосуды на глазе. Болит голова у виска. Чем то похоже по симптомам на конективит но это не точно. ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

Здравствуйте. Возможно, повышение внутриглазного давления либо ирижоциклит. Нужен обязательно очный осмотр у офтальмолога как можно быстрее.

Здравствуйте.
Необходимо как можно быстрее показаться очно офтальмологу