Болит горло особенно по вечерам и температура вечером до 37,5 анализы сдавала неделю назад
Сможете указать причину повышение температуры? Мы на гв ,постоянно пью чай с лимоном , полоскаю горло ничего не помогает,как вечер температура и горло болит придётся опять идти к терапевту, 1 неделю. Назад ходила давление было
Признаки остеохондроза
33 года
Добрый день сколько дней температура?