Гигрома на пальце руки

Здравствуйте! На пальце руки была гигрома, которая заполняется жидкостью и периодически задевая за что то она прорывалась и жидкость вытекала, а вот недавно она снова не заполнилась,а наоборот палец возле ногтя опух и болячка, теперь как тупая шишка, болит, что делать?

Сахар повышен, проблемы с поджелудочной, плохая свертываемость крови
59 лет

Надежда, здравствуйте!
Учитывая анамнез, Вам нужно показаться врачу-хирургу.
Здоровья ⚕️