Консультация хирурга /

Гигрома на пальце руки — вопрос №1600062

Здравствуйте! На пальце руки была гигрома, которая заполняется жидкостью и периодически задевая за что то она прорывалась и жидкость вытекала, а вот недавно она снова не заполнилась,а наоборот палец возле ногтя опух и болячка, теперь как тупая шишка, болит, что делать?

Возраст: 59

Хронические болезни: Сахар повышен, проблемы с поджелудочной, плохая свертываемость крови

Хирург
Надежда, здравствуйте!
Учитывая анамнез, Вам нужно показаться врачу-хирургу.
Здоровья ⚕️