Появление пятна на локте

На локте появилось пятно с бугорками , зуда нет . Похоже на экзему .Заметили примерно месяц назад . В размере не увеличивается и никак не беспокоит . Появилось только на одном локте . Кроме локтя больше нигде нет

Нету
20 лет

Для локтя не характерна экзема, это место поражается обычно при псориазе. Прикрепите фото для диагностики.

Александр Сергеевич, добрый вечер , не получается прикрепить фото

В таком случае попробуйте крем Момат 2 р/д 7-10 дней, потом отпишитесь о результатах

Александр Сергеевич, спасибо Вам большое

Успехов в лечении!