Шишечка на вене — вопрос №3378300
Добрый день! Заметила у себя пару дней назад выпуклость на Вене, не болит, если нажать на неё как бы пропадает. Если руку вверх поднять тоже пропадает. По этой же Вене чуть выше тоже появляется такой бугорок, но меньше. Подскажите пожалуйста что это? Боюсь, вдруг тромбоз
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!