После удаления позвоночнои грыжи сжимает ногу жжение ноги ииногда простреливает
Какие нужно принемать припораты после удоления позвоночнои грыжи 5S чтобы прекратило сжимать ногу жжение ноги прекратилось и иногда простреливает операцию сделали 4 недели назат а эти боли не проходят мышце раслабляющие принимает сосудистые принимает магне рот пьёт
Принятый ответ
Добрый день! Можно Аксамон 15 мг 1,0 в/м n10, далее таб Аксамон 20 мг по 1 таб 3 раза в день 1 мес после еды, капс Габапентин 300 мг по схеме: по 1 капс вечером 3 дня, далее по 1 капс днём, вечером 3 дня, далее по 1 капс 3 раза в день до 1 мес, далее отмена по 1 капс в 3 дня или титрация, капс Тиоктовая кислота 600 мг по 1 капс за 30 мин до завтрака 1 мес. При сохранении боли- МРТ пояснично-крестцового отдела повторно.
Здравствуйте! Рекомендую
Нимесил порошок по 1пор. 1раз в день 5 дней
Омез по 1 кап. 2 раза в день 5 дней
Алфлутоп по 2мл в/м через день, 10 инъекций
Вит В1 и В6 по 2.0в/м 1 раз в день чередуя, 10 дней
Дексаметазон курсом по 4мг в/м 2 раза в день 5 дней, потом по 4 мг 1 раз в день 5 дней и потом прекращаете инъекции
Если боли не пройдут в течении 10 дней, рекомендую повторить мрт пояснично крестцового отдела позвоночника!