Диаскин тест
Сделали вчера в поликлинике диаскин тест, а сегодня рядом укололи его же в школе, чем это может быть опасно? Разница всего одни сутки, ребенку 10 лет. Как поступить в такой ситуации? Место укола видно было на момент второй вакцинации...
Здравствуйте, конечно очень неприятная ситуация. Но ничего уже не сделать. Скорее всего первый тест был отрицательной( раз не заметили и поставили второй)- это уже хорошо.