Плохое зрение — вопрос №1960611
Здравствуйте! Ребенку 7 лет . Проверяли зрение перед школой ,оказалось не все хорошо . Сказали капли месяц Ирифрин . После этого может что то измениться ? Или очки в любом случае будут нужны ? И вообще есть ли надежда на то ,что в дальнейшем очки будут не нужны или это уже навсегда ? В телефоне не сидит ,телевизор только .
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!