Отек и покраснения под правым глазом
Проснулась утром с большим отеком под правым глазом, плюс еще этот отек очень красный, под левым тоже есть , но не значительный. Отеками страдаю обычно от острой пищи и соли , в данном случае ничего не ела из выше перечисленного и вообще слежу за питанием. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина ежедневных отеков, и покраснение не проходит
Здравствуйте, фото прикрепите так будет понятнее.
Как нос дышит?
Екатерина Юрьевна, прикрепила
Косметика любая может давать такое .
Дезлоратадин , местно Фенистил гель .
Умываться гипоаллергенными средствами.
Принятый ответ
Добрый день! Это Аллергический дерматит, скорее всего
Сейчас нужно всю косметику отменить. Умываться простой водой. Наносить гидрокортизоновую мазь 3 раза в день, но не более 3 дней! Далее перейти на обычный Бепантен крем
Внутрь Зиртек утро+вечер с едой 2 недели
За 2-3 недели должен пройти
Марина Михайловна, зиртек выпила, намазала целестодерм В, не могу сказать что лучше, ну не такое красное, может есть что экстренное сделать, на улицу стыдно выйти ? И может сдать анализ на что то ?
Целестодерм более 2 дней на лицо нельзя-слишком сильный гормон
Аллергический дерматит быстро не уходит- в соеднем 10 дней