Высыпало 2месячного ребенка
Ребенок полностью на гв. Сначала немного появлялась сыпь на лице (пол месяца точно), а сегодня утром проснулся с усыпанным лицом.. к вечеру появилось на верхней части спины и груди. Кожа подсушена в местах где сыпало. Аллергия это? Детский кондиционер для белья новый, может быть из-за этого? Белок коровьего молока не употребляю с его рождения. Так как у старшей дочери была аллергия на белок до двух лет. Две недели болел, прописывали сироп. Но не было такой реакции как сейчас. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста фотографию. И я с удовольствием вам помогу
Алена Сергеевна,