Роды в 37 и 4

Здравствуйте, я выбрала врача с кем хочу рожать платно но к сожалению она уходит в отпуск раньше моего пдр и она сказала что можно с ней родить в 37 и 4 Я очень переживаю Донашная ли беременость будет и можно ли родоразрешения на таком сроке

Да хронический гепат с
20 лет

Здравствуйте, более точный ПДР по 1 УЗИ скринингу, если он соответствует 37 и 4 дня, то да, беременность доношенная можно в таком сроке рожать