На какой день задержки лучше идти на узи, чтоб увидеть плодное яйцо
Здравствуйте. Последние месячные были 28.08. Задержка 7 дней. ХГЧ 32.51 мМЕ/ показало. Была на узи врач не увидел плодное яйцо. Подскажите пожалуйста может рано на узи пошла ? На какой день можно идти чтоб увидеть . Спасибо
Нет
36 лет
Здравствуйте.
Да, вы рано пошли на УЗИ
Сдайте ХГЧ еще раз в динамике, через 48 часов от предыдущего, должен увеличиться минимум в 1,5 раза.
На УЗИ лучше идти не раньше 10 дня задержки