Задержка месячных
Здравствуйте, мне 40 лет. Пытаюсь забеременеть. Есть 2 детей. Задержка месячных 18 дней.( такое впервые)По УЗИ беременности нет. В гинекологии прописали пропить диироген и на 2-5 день месячных сдать анализ на АМГ. Пью диирогеннеделю. Месячных так и нет. Вдруг это уже климакс? и можно ли без наступления месячных делать анализ на АМГ?
Здравствуйте, дикироген это БАД, то, что он Вам нормализует цикл верить не приходится. АМГ сдаётся в любой день цикла.