Девушка предполагает что она беременна

Здравствуйте. У меня проблема. У нас с девушкой был секс в презервативе, все было хорошо и было окончание. Презервативов больше не было, я снял его и выкинул. Девушка захотела еще, я знал что не кончу, у нас был недолгий секс в районе 3х минут в результате которого я собственно говоря не кончил, после чего мы разошлись. Подруги ей наплели про беременность, что мол могла выделиться смазка и от нее могла произойти беременность и т.д. Было все относительно недавно, около месяца назад. У девушки задержка по месячным на данный момент, но при том у нее имелась проблема что у нее бывают задержки, она сказала что уже полгода не было задержек. За это время у нее почему то стала шелушится кожа на лице и шее. Я бы мог думать что это беременность, но у меня есть ряд причин отрицать это. Кроме шелушения кожи не наблюдается симптомов, насколько я знаю это и не является симптомом. Еще дело в том что у меня с детства варикоцеле, которое я не лечу до сих пор, а оно приводит к бесплодию. Также я уже как года два лежу каждый день по нескольку часов в горячей ванной, что, как я читал, является древнейшим способом обесплодить мужчину путем перегревания яичек. Большой ли шанс что она реально могла забеременеть? Можно ли сдать спермограмму до 18 лет без участия родителей? Я очень некомпетентен в вопросах беременности, уж извините, по этому к вам и обращаюсь.

Здравствуйте
Пусть девушка сдаст хгч крови

Добрый день. Девушке нужно сдать кровь на ХГЧ (тест на беременность может быть не показательным, если бывают задержки). А вам нужно быть аккуратнее. При варикоцеле часто репродуктивная функция сохраняется в полном объеме, как и при лежании в горячей ванне.