Кожный зуд при беременности

Беспокоит сильный зуд кожи, спасает только применение препарата от аллергических реакций - "Цетрин". Анализы ничего не показываю, точно не чесотка, на сколько безопасно употреблять препараты от аллергии, есть ли безопасные лекарства при беременности

Нет
25 лет

Доброй ночи . АЛТ,АСТ ,билирубин общий и прямой когда сдавали и какие результаты?