Пропуск таблетки

Добрый день, пью лактинет рихтер с августа 2023 г. кормлю грудью, ребенку год. 04 и 05 октября не пила таблетки так как закончились. а я заранее не купила. смогла купить лишь сегодня 06.10.23. мне сейчас пить три таблетки сразу или только сегодняшнюю?

нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете принимать таблетки подряд сегодня первую ,завтра вторую ,у них одинаковый гормональный компонент ,нет разницы какую по порядку пить
Если начади не в 1 день МЦ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ КОНТРАЦЕПЦИИ В
ТЕЧЕНИЕ 2 ДНЕЙ ОТ ПРИЕМА ПЕРВОЙ ТАБЛЕТКИ

Анна Михайловна, спасибо

Рада помочь ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сегодня принимаете 1 таблетку, а в первые 7 дней приема будет нужна доп.контрацепция презервативом

Елена Борисовна, спасибо!

Обращайтесь!
Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте. Просто начните новую упаковку с 1 таблетки и далее по схеме

Принятый ответ

Здравствуйте. В таком случае начинаете новую упаковку и продолжаете прием по схеме без пропусков.

Принятый ответ

Здравствуйте, принимайте по схеме, первые семь дней дополнительная контрацепция