Совместимы ли цифран и оторвастатин
Можно ли прервать прием статинов - оторвастатин (20 мг)на время приема цифрана, чтобы не грузить печень ?????????????????????????????!!!!????????????????????????????!!!!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можете принимать.
Лекарственного взаимодействия не будет.
Не волнуйтесь будьте! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, Лара.
Да, Вы спокойно можете сделать перерыв в приеме статина на 2 недели, чтобы уменьшить нагрузку на печень, это абсолютно безопасно.
Принятый ответ
Добрый вечер, Лара. Да, вы можете на время приема антибиотика прекратить прием аторвастатина. А после завершения антибактериального лечения возобновить прием аторвастатина.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можно поступить таким образом.
Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Препараты совместимы, их можно принимать вместе.
Если есть необходимость, можете сделать небольшой перерыв в приеме Аторвастатина.
Здравствуйте. Эти препараты не взаимодействует между собой. Можно принимать одновременно, ничего опасного не произойдет
Здравствуйте, да, такой перерыв сделать можно