ЗППП

Здравствуйте. Подруга удовлетворила орально. Но я узнал, что 2 с лишним месяца назад у нее был незащищенный секс с барменом в Турции. Какова вероятность подхватить в результате этих действий какую-нибудь страшную болячку? Анализы она сдала спустя 2 месяца, кроме нарушений в микрофлоре, зппп не выявлено.

Здравствуйте Ганс Андерсен. Есть вероятность заразиться сифилисом, гонореей, хламидиозом. Необходимо сделать анализ на ИППП методом ПЦР через 7 дней после контакта и анализ крови на сифилис методом ИФА через 1-1,5 месяца после контакта.