Коричневатые выделения — вопрос №1605391
Здравствуйте. Сегодня утром заметила пару пятнышек крови, но не придала этому особого значения, помылась, переоделась и пошла заниматься своими делами. Сейчас - спустя 4 часа , снова заметила пятно крови, но уже потемнее, ближе к бардовому цвету. Стало жутко. Не может ли это быть беременность? ( с мужем предохраняемся презервативами + ППА, понимаю, что в таком случае шанс ничтожно мал, но всё же). Сейчас 16 день цикла. Месячные не регулярные, поэтому не знаю, может ли это быть овуляция, обычно она сопровождается обычными выделениями, просто немного обильнее, либо небольшим дискомфортом внизу живота, сейчас такого нет. Из-за нерегулярных месячных 3-4 недели назад посещала гинеколога, делала УЗИ ОМТ, сказали всё отлично, никаких патологий и отклонений нет по женски. Прошло достаточно мало времени с того дня, поэтому не знаю, может ли это быть патология.. В общем, беспокоюсь очень, нервничаю. В особенности по поводу беременности. Сейчас она нежелательна, поэтому стараемся помимо презервативов использовать ППА, считаем, что это более надёжно. Выделения не обильные, буквально 2 пятна небольших было утром и пятно сейчас, спустя 4 часа.
Возраст: 20
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!