Мед комиссия в охрану

Здравствуйте. Подскажите какие вещества обнаруживает тестирование мочи и может ли обнаружиться алкоголь принятый 6-7 дней назад? Устраиваюсь впервые , ничего не употребляю. И выявится ли никотин?Спасибо

Здравствуйте. Спустя 6-7 дней ничего не выявят

Здравствуйте алкоголь уже не определится.

Никотин в моче выявляется до 40 часов от выкуривания последней сигареты

Здравствуйте, уже ничего не выделится, можете быть спокойны)

Алкоголь уже через 48 часов не обнаружится, никотин разрешён.

Лариса, здравствуйте, у нарколога на двери объявление, не употреблять медикаменты и алкоголь не менее чем за 10 дней до проведения тетстирования, с чем это связано?

Здравствуйте. Никотин не интересует никого при трудоустройстве. Алкоголь выветрится за 1,5 - 2 дня. Проходите комиссию спокойно, не переживайте. Удачи!

Ни с чем,с режимом. Если у вас нет почечной или печеночной недостаточности,то выведется в указанный срок. Корвалол и прочие капли не принимать.

Здравствуйте, тест на 10 видов наркотиков:морфина, марихуаны, амфетамина, метамфетамина, кокаина, бензодиазепина, барбитуратов, экстази, фенциклидина, метадона. На алкоголь не тестируют, если нет на это оснований(перегар), на никотин тем более.
С уважением.

Евгений, я поинтересовалась, там они берут на 12 наркотиков и никотин в том числе. В интернете не нашла таких тестов. И потом тест(не мочу) вставляют в какой то аппарат, потом спрашивают что и когда употребляли. Вот этот загадочный аппарат меня и смущает. Возможно что они там как то могут увидеть?

Принятый ответ

Никотин, это больше подростков касается ( тест на определение никотина в слюне). Аппарат - это наркотики.