Высокое давление и пульс — вопрос №1605684
После того как почти переболел (где-то дней 5-7) ОРВи в одну из ночей поднялось давление и пульс 140-145/90-100 и пульс 95-110 после этого 3-4 дня чувствовал себя плохо , ощущал сердцебиение и голова была как в тумане . Начал пить Моксонидин по 0.2 в день , пустырник(по 1 каждые 4 часа) , ромашка(чай) , валерьяну(по 2-4 в день) и глицин (по 3т в день) так же позже докупил Кардиомагнил (1т в день) и купил витамины компливит селен . После начал чувствовать себя относительно нормально и иногда даже хорошо но давление и пульс почти не меняется , иногда давление падает до 126-130 на 90 пульс как был 95-110 так и остался . Почитал многие пишут что после ОРВи это НОРМА и стоит просто подождать . Или все же стоит обратиться в больницу ?
Возраст: 25
Хронические болезни: Есть ожирение рост 179см вес 105+КгНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!