Консультация гинеколога /

Можно ли забеременеть от петтинга? — вопрос №1605689

Здравствуйте, можно ли забеременеть от таких ситуаций? мы с парнем часто занимаемся петтингом, можно ли забеременеть если мы оба были в трусах и у него на трусах остается пятнышко от предэякулята, можно сказать что я вообще без трусов ведь они задираются, так же мы были в ванной он был голой я была в купальника, я села на него мы не занимались этим, но можно ли забеременеть от прикосновения? и еще была ситуация когда он вводил в меня пальцы и у меня пошла кровь, хотя до этого он уже делал это, он мог что то повредить? меня беспокоит это потому что у меня должны были быть месячные в начале месяца но их нет

Возраст: 18

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Беременность от петтинга исключена . Если кровь была от пальца, может немного задел плеву , нужен осмотр, так невозможно сказать
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! В таких ситуациях беременность исключена
Принятый ответ

Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только во время полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище. Для оценки девственной плевы сходите на очный осмотр
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Нет, так забеременеть невозможно.
Задержка наступления менструаций может быть связана с более поздним наступлением овуляции в этом месяце, или с тем, что овуляции не было совсем.
Если в течение 10 дней менструации не наступят, можно выполнить УЗИ ОМТ.

По поводу крови. Девственная плева очень растяжима и может не повредиться с первого раза, а просто растянуться. Вероятно, в этот раз произошло повреждение гимена, поэтому пошла кровь.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте!

Забеременеть таким образом точно нельзя, не волнуйтесь, по поводу возможных повреждений нужен очный осмотр, возможно немного задел девственную плеву. Цикл может задерживаться по многим причинам - от стресса, избыточных нагрузок, заболеваний. До 10 дней задержки это нормам
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Анастасия, здравствуйте. Беременность без извержения семени во влагалище исключена. Не переживайте?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, беременность от петтинга невозможна.
Задержка месячных может быть по многим причинам:гормональный сбой,стресс, быстрая потеря веса. До 10 дней задержка это норма.
По поводу крови-возможно повреждение гимена(девственной плевы) , она достаточно эластичная -могла не повредиться ранее. Для уточнения нужен очный осмотр врача.